• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Петрозаводск

БЭФФ2018 RFG LAB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Рыбалова Анна Сергеевна
2161 день назад
с 10:00 29 апреля до 18:00 3 мая 2018
Петрозаводск

29 апреля -3 мая в рамках Баренц Экологический Фильм Фестиваль совместно с экспертами Русской Фильм Группой проведет выездную кинолабораторию RFG LAB.

Баренц Экологическй Фильм Фестиваль объединяет экологов и режиссеров, которые снимают фильмы об окружающей среде, поднимают вопросы экологии и предлагают позитивное решение. Ежегодно мы
получаем около 2000 заявок от режиссеров со всего мира, включая Азию, Латинскую Америку, Скандинавию и Россию – от Курил до Мурманской области. 

В течении пяти дней совместно с экспертами Русской Фильм Группой пройдет выездная кинолаборатория RFG LAB – интеллектуальное пространство, где каждый может выбрать удобный формат обучения и результат, который хочет получить по окончанию программы. С первых минут знакомства наши лаборанты окунут студентов в полноценную творческую и сложную среду киношного обитания. Профессионалы киноиндустрии расскажут и покажут, как делать кино в любых условиях, не смотря ни на что, доводить ваши кино-идеи до финальной точки. По итогам состоится кинопитчинг.

Корпорация Русская Фильм группа занимается производством зрительского кино (Вий 3D, Тайна Печати ракона), а также является социально-ответственной кинокомпанией и создает такие проекты как «Училка», «Выйти из группы» или поддерживает производство кино в регионах. И весь этот огромный опыт, накопленный за 18 лет работы мы постарались отразить в работе нового образовательного направления – RFG LAB.

Партнер кинолаборатории:

Холдинг «Швабе» объединяет несколько десятков производителей высокотехнологичной оптической продукции для разных сфер применения. Особое место в номенклатуре изделий занимает высокоточная фото- и кинотехника, вот уже много лет разрабатываемая российскими учеными и инженерами.

Дата выступления: 29 апреля 

мареева.jpgСпикер: продюсер Алена Мареева

Мастер-класс: «Как презентовать свой проект? Ключевые шаги в подготовке к питчингу» 

 

 

 

 

 

d0bfd0bed182d0b0d0bfd0bed0b2.jpg
Спикер:
 Руководитель Финансово-производственного департамента Вадим Потапов

Мастер-класс: “Фонд кино и МинКульт- как получить поддержку кинопроектов и в чём разница”

 

 

 

Дата выступления: 30 апреля

Alexey A Petrukhin (5).jpg

Спикер: кинопродюсер Алексей Петрухин

Мастер-класс: «От идеи до зрителя»

 

 

 

картушин

Спикер: Сценарист, редактор Роман Картушин

Мастер-класс: «Сценаристика: правила созданы, чтобы их нарушать, или прецедентное право в общении с редактором»

 

 

 

 

Дата выступления: 1 мая

egorova.jpg

Спикер: Руководитель департамента регионального кино Наталия Егорова

Мастер-класс: “Продвижение регионального кино. 10 шагов от старта к финишу”

 

 

 

 

Дата выступления: 2 мая

d0b2d0bbd0b0d181d0bed0b2d0b03.jpg

Спикер: SMM специалист Юлия Власова

Мастер-класс: “Интернет-маркетинг в искусстве: способы продвижения творческого продукта в социальных сетях”

 

 

 

 

шехавцов

 

Спикер: CG супервайзер Дмитрий Шехавцов

Тема: “Постпродакшен не на коленке” или “Постпродакшен: наймите VFX Супервайзера”, или “Как не облажаться на Постпродакшене”

 

 

 

Холдинг «Швабе» объединяет несколько десятков производителей высокотехнологичной оптической продукции для разных сфер применения. Особое место в номенклатуре изделий занимает высокоточная фото- и кинотехника, вот уже много лет разрабатываемая российскими учеными и инженерами.

Ведущим предприятием в составе «Швабе», специализирующемся на производстве такой продукции, является Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ). Фотоаппарат «Зенит», выпущенный КМЗ в начале 50-х годов прошлого века, стал родоначальником целого поколения зеркальных фотоаппаратов.

Сегодня завод активно работает над созданием современной конкурентоспособной фото- и кинотехники с улучшенными техническими характеристиками, в том числе возрождает марку известных отечественных объективов «Зенит». 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше